Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Чего не хватает нашему сайту? » Идеи для сайта


Идеи для сайта

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Отдельный форум для духов?*0*
Я хочу туда водопад.

Не, лично мой кицунэ потащился вместе с ними, и орел Росы вроде тоже.

32

О, у вас верные друзья. Хм, но где они будут жить?
Камыш, водопад будет у живых, обещаю. У духов немного другое будет.

33

Тенко будет таскаться по лесу, у него и свои дела есть, иногда доставать Камыша. А вне странствий, будет обитать где-то возле водопада х) Про других не знаю, но уверенна, фантазии хватит всем.
Ты заинтриговала меня, говоря про мир духов)

34

Рада, рада))) надеюсь, не разочарую.

35

Я буду обитать где нибудь в темного клена,вы же знаете я люблю таинственность.

36

Ок)

37

ОБЪЯВЛЯЮ!!!
Отныне за заслуги перед сайтом (например тому, кто найдет нам хорошего, бесплатного дизайнера, приведет 10 новых пользователей(а не зарегистрируется столько раз сам!!!!!!!!) и так далее) будут выдаваться звездочки в профиль! Все смогут их видеть.

38

Итак собственно у нас новые земли.Теперь пора серъезно зняться форумом,хватит играть в игрушки.
1)Изменить дизайн,мне он уже дерет глаза.В крайнем случаи вот ссылка,можно взять готовый:
http://artvolg.ru/forum/viewtopic.php?id=16
2)сделайте флешбек[там можно отыгрывать события которые произошли давно],полигон[здесь можно заказывать отедльные битвы].Для анкет-отедельные темы так же как и для проверенных и не проверенных.
3)Нужно сделать кабинеты учителей,где все будут учится фотошопить/писать посты
4)посты от четырех строк или от трех для начала
5)сделать семейные древа
6)сделать горы,пустыни и другая местность которая лежит за землями волков
7)удалить чат-мне кажется он лишний.Хотя это как хотите.
8)сделать опросы,игры,флудилку,творилку и поздравлялку
9)сделать в меню пунктик:тот кто заходил за день а не просто тот,кто активен.
10)написать подробное описание каждего пункти
11)сделать кнопочки ниже для красоты
12)правила,новости и еще кучу другого
Настоящяя ролевая-это когда написал пост на 8 строк,а через час тебе приходит ответ,а не ждать три часа пока кто то будет онлайн.
Посмотрите на знаменитые форумы.Это все не серъезно.
Советы дала.Что скажите?

39

1)Это нам нужно уже давно, но не получается сделать. Я пробовала уже брать с этого сайта, но у меня что-то не получилось
2)Для анкет темы точно будут.
3)Причем тут фотошоп? Он нам точно не нужен. А вот посты писать... У нас все нормально их пишут.
4)Это точно нет. Я по собственному опыту знаю, что такие посты писать очень трудно. У нас не будет таких ограничений
5)Это интересно, но пока у нас нет таких больших семей, чтобы писать древа. Волков слишком мало, одни волчицы, а пар нет вообще, только браться-сестры. Пока подождем с этим.
6)Границы наших земель - с одной стороны горы, в которые не подняться, а с другой - земли рысей(они уже есть).
7)Чат пока не будем удалять. В нем удобно писать, что ты ответил на форуме)
8)Есть тема "Болталка" и "Творчество". А по чему опросы проводить?
9)Зачем? Одно дело - заходить, другое - писать
10)Это сделаю, пока что просто не успела
11)не поняла
12)Правила есть, новости тоже.

На знаменитых форумах много людей, и они все активны. Это наша главная проблема. Где найти пользователей?

40

Сабиа я тебе все разъяснила.Сейчас расскажу пункт еще раз.
1)Это да,нужно еще как следует по интернету  порыскать меня уже дизайн просто задолбал если честно
2)Тогда побыстрее делай что ли
3)Поверь никто из нас не  умеет писать посты!Никто!Я ролевю на другом форуме,так там меня записали в ученицы и ставят 5 из 10 за посты!Нет,Сабиа,кабинеты нужны!
4)Всех новичков удерживает строгость,поверь!А то они заходят,видят что все как то вяло и не интересно и уходят.Плюс посты будут красочные,а то у нас-что то на пустом месте
5)И шо?!
6)Слушай это не ответ,такое ощущение что сторон света две.И зачем вообше с ним объеденятся,тот форум пустой.Там никогда не будет много пользователей,поверь.Он вымрет.Уже вымер.
7)фЛУДИЛКА...ай-ла-лай...
8)....
9)Новички будут видеть...\
10)Не верю...
11)Забудь,это тогда позже
12)...
Я сама делю форумы на два вида-пустой  и живой
Пустые-которые никогда не станут знаменитыми.Нет строгости,нет нормальной ролевой
Живые-наоборот.
Сама сравни свой и
http://warriorscats.ru/
И все ролевые когда то были не знаменитыми!ВСЕ!!!

Отредактировано Муха (09.03.2013 15:08)

41

1) Ну так найди бесплатного дизайнера сама! Думаешь это так просто?
2) Не торопись
3) Этого не будет. У нас не школа правописания, это кстати уже обсуждалось
4) А если фантазии не хватает? Нужно писать 4 строки, а не придумывается ничего, вот человек и не пишетю
5) Я уже объяснила что
6) 1 - океан, 2 - горы, 3 - терры рысей, 4 - пустыня. Этот форум еще имеет шансы.
9) Именно! Новички увидят, что все заходят, но никто не пишет, подумают, что все чего-то ждут и тоже будут ждать. А так как не дождутся (если никто не напишет), то уйдут.
10) Не хочешь - не верь. Твое личное право.
11) ок

Так нам нужны пользователи! Кто-нибудь может создать группу для нас в Вконтакте или в нечто подобном? Я сама не могу, мне нельзя.

Муха написал(а):

И все ролевые когда то были не знаменитыми!ВСЕ!!!

Согласна

42

Сабиа
Группу тоже тяжко будет рекламировать.
Есть у меня одна идея.Есть. Не с баннерами.
Есть такой сайт - твиди. Там сидит очень много детей. Некоторые очень много смыслят в ролевых.
И там есть форумы. На форумах можно создавать журнал.
журналы просматривает очень много народа. При очень прикольном и классном журнале можно внизу дать ссылку на твою и мою[ у меня тоже есть, но пока не развита, только гостевой двор[ он кстати нам тоже нужен] да анкеты]
Люди будут заходить, увидят что журнал суперский и подумают что может быть и ролевые ничего.
Так народ нагрянет.
Вот ссылка на сайт-http://www.tvidi.ru/ch/Main/
Там много народа.Поверь очень много. Я не могу одна журнал, как то руки у меня коротки. А вдвоем - запросто.Журнал про животных.
Пошла искать дизайн.
Жду ответа

43

http://designforwolves.rolka.su/
вылезла ссылка...
я в ауте...

44

Насчет твиди я не знаю. Могу зарегистрироваться и помогать. А вот группу в контакте могу сделать. Муха, а ты можешь и помочь. Пропиарить я могу.

45

Муха, что касается больших постов: те же анкеты большинства из участников - кузькина грамота. А если они будут писать огромные посты, у меня глаза кровью пойдут. Можно ввести награду за, скажем, 20 больших и ГРАМОТНЫХ постов, но прошу, не делайте их обязательными, ПОЖАЛЕЙТЕ МОЙ МОЗГ! Если хотите, я могу вам стругать посты строк на десять-двадцать, мне не проблема, могу перелапотать всю нашу историю в повестянку, но если в темах будут школолошные сочинения  с ошибкой на ошибке, я сваливаю.
И баста.

Отредактировано Камыш (10.03.2013 10:35)

46

Камыш написал(а):

Муха, что касается больших постов: те же анкеты большинства из участников - кузькина грамота. А если они будут писать огромные посты, у меня глаза кровью пойдут. Можно ввести награду за, скажем, 20 больших и ГРАМОТНЫХ постов, но прошу, не делайте их обязательными, ПОЖАЛЕЙТЕ МОЙ МОЗГ! Если хотите, я могу вам стругать посты строк на десять-двадцать, мне не проблема, могу перелапотать всю нашу историю в повестянку, но если в темах будут школолошные сочинения  с ошибкой на ошибке, я сваливаю.
И баста.

Отредактировано Камыш (Сегодня 12:35)

Именно!Нужно назначить модератора для проверки грмаотности постов и для ихразмера не меньше четырех но и не больше 15

47

Я не думаю, что если мы введем ограничение в 4 строки прибудет много народу. Давайте проголосуем? Я создала опрос.

48

Тут Муха предлагала ввести раздел для Флешбеков. Вроде хорошая идея.

Муха, если тебе так не нравится дизайн, могу подсказать хороший хостинг с кучей дизайнов БЕЗ штампа от "производителя".

49

Флешбек - Это что\кто?
Камыш, копирайт не проблема. Найти красивый дизайн - вот это сложно.

50

Сабиа написал(а):

Флешбек - Это что\кто?

Ну, вообщем, смотри. Был крутой умный волк (абстрактный), в анкете и пробном посте написано, что он стал тайным советником. Почему - осталось за кулисами. Во флешбеке можно отыграть, как и за что вожак его выбрал.
Или например, если персонажи двух разных операторов в прошлом встречались, но подробности их общения неизвестны, раздел флешбака в помощь.
Вообщем, подпространство для отыгрыша того, что УЖЕ произошло)

51

Камыш
Как понятно ты объясняешь, чувак
И еще в семейных древах будет еще и пункты: ненавесть, дружба и тому подобное, пора бы уже серъезно за форум взяться.
А с четырех строк-посты будут красочнее и интереснее.
Сабиа, и перестань уже тут холивары на пустом месте разводить. Дизайн-да, ждем. Семейные древа нужны. И флешбек нужен!

52

Муха написал(а):

Камыш
Как понятно ты объясняешь, чувак

Это сарказм?

Муха написал(а):

А с четырех строк-посты будут красочнее и интереснее.

Только у тех, кто сумеет нормально их пистать. Проще ввести награду)

53

Муха написал(а):

холивары

Вы не можете на русском говорить?

Камыш, спасибо, поняла. Муха, вводить ограничение не будем, введем награду, мне нравиться такое предложение.
Пусть создастся первая пара с волчатами, тогда создадим первое древо. Флешбек создам.

54

Я не знаю, что такое твиди, но можно было бы сделать бложец на том же беоне, кстати говоря.

55

Да собственно везде можно. Везде где есть народ.

Сабиа написал(а):

Муха написал(а):
холивары
Вы не можете на русском говорить?

Холивары...Мне нравится это слово...

Камыш написал(а):

Камыш
Как понятно ты объясняешь, чувак
Это сарказм?

В какой то степени да.

Камыш написал(а):

Только у тех, кто сумеет нормально их пистать. Проще ввести награду)

Мы четвером-Камыш, Саби, Осколок и я умеем в какой то степени писать посты. По крайне мере мы не чайники

Сабиа написал(а):

Пусть создастся первая пара с волчатами, тогда создадим первое древо

Камыш,твой выход ты у нас единственный мужик)))

56

Ещё кицунэ, не забывай о нём xDDD

57

...и ещё мне не нравится новый дизайн._.
Вообще-вообще.

58

Да, с ним проблема... Хотелось бы свой, у меня даже есть идея, но все никак не успеваю найти картинки для заказа.

59

Я нашла его*ООО*
http://dizainerstvo.ucoz.ru/load/bespla … lf/3-1-0-5

60

И ещё:
http://www.moyforum.biz/t634-topic


Вы здесь » Волчий Взгляд » Чего не хватает нашему сайту? » Идеи для сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно