Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Чего не хватает нашему сайту? » Идеи для сайта


Идеи для сайта

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Выкладывайте все что придумали!

2

Сабиа
Ну я не знаю... Ты добавила реку, скалы, поляну?...

3

Скалы - "Ущелье Смерти"
Поляны аж две - "ПОляна Светлых Мыслей" и "Роща темного Страха"
Река - "Река Быстрого Течения".

4

Сабиа
побольше надо... Ну я так думаю, а ты решай как знаешь.

5

А может участников как-то проквалифицировать по стаям. А то нас уже немало и иногда забываешь кто в какой стае

6

Думаю что нужно сделать чтобы вс е обязательно писали откуда и куда приходят и уходят.А то не ролевая а какие то отрывки

7

Я думаю можно сделать путеводитель по сайту, а также более красочное описание тем.
Также неплохо было бы сделать лексикон нашего сайта, например придуманные нами и употребляемые слова, названия и прочее.

Отредактировано Весна (30.12.2012 00:07)

8

Согласна с весной

9

Путеводитель по сайту - идея хорошая, но как ее выполнить?

Лексикон - тоже хорошо, но какой? Ну вот выражение - "Слава Великой Луне"... а еще какие есть?

10

Смотри, Сабиа. Для путеводителя либо создаём новую тему, либо используем какую нибудь старую и описываем лагеря Стай, общие территории и т.д., но всё это не врассыпную, а поочерёдно описывая и туго сплетая материал.
А лексикон? Волчата могут придумать разные особенные игры, недавно читала твой и Акны диалог в Раю среди гор, так Акна упомянула какую-то игру. Потом целители могут свои особенные растения создать, Охотники по особому называть дичь, а чтобы не писать длинно из какой волк стаи можно сделать так:
волчица из Стаи Каменного ущелья - например Каменная или Ущельская
Волчица из Стаи Серебряного Моря - морская
Из Лесной Реки - Лесная или Речная

11

Ащащащ, новое объявление, теперь оно не вылазит на весь экран*~*
И теперь по теме. Можно как-то поощрять активность участников, отменить обязательное написание рассказов и вместо них ввести пункт с пробным постом строк на восемь в анкете. Написание рассказа в этом случае можно оставить, и за него давать награду, как ты и предполагала. Еще можно награждать за приведение новых игроков - типо, как только человек регистрируется, он пишет в специальную тему или тебе в лс, кто его привел, и тот человек тоже.
Вообще, народ любит поощрения. Прорекламил сайт на тридцати форумах? Лови награду. Придумал что-то мега-крутое для сюжета? Аналогично. Ты, кажется, хотела новый диз? Тому, кто найдёт подходящий, можно тоже какой-нибудь бонус.
Это все лишь идеи, и конечно, такая система «пряника и пряника» нуждается в доработке. А еще я требую создать внеигровой раздел для флуда и творчества, и чтоб графоманить можно было не только про волков.

12

Согласна) И так, за все заслуги получаем награды. Также отменяется обязательное написание рассказа, пробный пост будем писать в отдельной теме. Это будет первое сообщение новичков - их приход в наши земли.

13

Отлично) Но раздел с флудом и творчеством тоже очень важен, да-да.
Как уже писала на перекрестке дорог, очень хотелось бы увидеть на новых землях плато, болота, и, бью кулаком, водопад. Ибо на водопаде я уже мысленно *спойлер*.

14

А нам придется переписывать анкеты? Или ты уже знаешь, что мы прирожденные писатели?^_^

15

прирожденные писатели))))) получите награду. Но анкету переписать придется, так как будут новые стаи. Все новое. Но сначала давайте дойдем до тех мест.

16

ООС:ЭЭЭ,люди меня подождите!Сразу скажу;хочу долину снов .Я с вами пойду это без вопросов))))

17

ОООс:Мой первый пост,но-я с вами!

18

ОСС: Муха ты однозначно идешь с нами))) Ты же прирожденный писатель как и мы:D

19

ОООс:Роса,да.кОГДА НАЧНЕТЕ?

20

ОСС: Не знаю. Как Сабиа скажет.

21

ООС: Кстати, Саби, подправь, пожалуйста, раздел «в игре» в объявлении. Я не привиреда, просто пиарить с расхожими обозначениями сюжета стрёмно.

Отредактировано Камыш (22.02.2013 15:45)

22

Ну что же давайте сдеаем переворот в стаях!
Во перых сделайте небо на время всего путешествия.Мне надо где то обитать
И стаи будут новые.Поэтому надо сделать что то типо лунного камня,чтобы становится вожаками.

23

А может, кто-то из духов выберет вожаков? Рубин, кицунэ, или ты, Муха? Всмысле, мы в личку договариваемся, а оператор духа всё красиво интерпретирует в игровом посте))

24

ОСС:Так когда начнем наш поход?

25

Можно.Думаю что вожака должны выбрать вместе.Они должны собраться где нибудь!

26

ОООС:Да хоть сейчас только без Сабии не удобно

27

Ну, не вожака, а вожаков))
И вообще, мы сейчас шкуру неубитого медведя делим. Лучше подождать и узнать, что же придумает Саби)

28

ООС: поддерживаю, нужно Саби подождать.

29

Стоп, стоп, стоп! Ребята, вы слишком разогнались.
1. Муха, для духов будет отдельный форум.
2. Лунного камня у нас не будет - у нас Богиня приходит во снах.
3. Вожаков выбирают так - предлагается кандидатура и тогда с общего согласия она становиться вожаком. Но к чему все это? Хоть Стаи и новые, вожаки остаются те же.
4. Путешествие уже началось в теме "Дорога".
5. Насчет долины снов - подумаю. Что там делать-то? Спать все будут в лагерях.

30

7. Муха, если тебе не нравится слова "В игре", я заменю.
8. И вам не кажется ,что нужно убрать все двойные жизни? Чудища ведь остались. Они с нами не пошли.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Чего не хватает нашему сайту? » Идеи для сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно