Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Лагерь » Место для важных собраний


Место для важных собраний

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одно из непостоянных мест для сборов,которые меняются каждый месяц.
Раз в 5 дней вожак созывает волков в это место,для обсуждения дальнейших действий.

2

Тина а точнее Тиа вывела их сюда,
-Ну все теперь ты свободна лети давай. Улыбнулась Тина рыси, та загадочно улыбнулась
-еще свидимся. и подмигнув испарилась в воздухе. Тина лишь улыбнулась "может и увидимся" Теперь ее внимание было переключено на Нарту
так я рада что доставила тебя туда, а как звать то тебя? Лично я Тина, а та "кошка" был Тиа. довольно сказала Тина посмотрев на Нарту.

3

-Я Нарта.Знаешь,мне очень любопытно, что ты делала на территории духов?Любопытство ее было искреннее

Отредактировано Нарта (30.04.2013 22:30)

4

- Очень приятно Нарта. Улыбка Тины была искренняя,  эта волчица "невольно"  заставляла улыбаться Тину , хотела она того или нет, замечала ли она этого? тоже нет.
-Я ну вообще не знаю, по идеи я заблудилась, но а правда состоит в том , что эта подлая и коварная рысь, заманила туда и заключила сделку. "правда сделку нельзя было назвать не выгодной, для Тины ведь она еще и получилась силу целителя и бессмертия, так что подлой ее назвать было не честно."
-а ты? Она снова улыбнулась.

5

-Мне тоже очень приятно.Ну как сказать...я пошла по твоему следу потому что он показался мне знакомым.Я почуяла огонь и решила найти собрата так сказать. Нарта улыбнулась, ее нелепое объяснение казалось ей самой смешным.А вот что насчет волчицы, так она ей понравилась,от нее исходила приятная жизнерадостная энергия, которую так любила Нара.

6

-Собрата? Как мило. нет действитлеьно очень мило? а ты чувствуешь магию? Удивленно посмотрев на Нарту Тина стала шагать из стороны в сторону.

7

Тина заметив, что ее подруга уже залипает и думает как бы заснуть пожелала той спокойной  и ушла
:mybb: водопад.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Лагерь » Место для важных собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно