Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Чего не хватает нашему сайту? » Сюжетные линии


Сюжетные линии

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Сабиа
При чем тут Пожар?!
Его сердце алое
Если это исключение то я пойду поем земли
То что он хочет любит - ну и что?!
Рыжий все исправит
В общем ладно.Закроем тему с вашего позволения

62

Рыжий
я имела ввиду, что он хочет быть исключением в том плане, что алое сердце любит белое сердце.

63

Ребята, ребята, не ссорьтесь!
Сабиа
Ну и что? И пусть будет каждый особенный! Это же здорово - никогда не знаешь, какой волк так как нет простых норм!
Рыжий
Сабии не нравится, что ее основную идею переделали. То, что второстепенные боги - боги природы, по ее задумке живут на терре духов и богов, а не перевоплощаются в волков, как у тебя в сообщении написано.

64

Сонадор
В твои словах есть смысл.

65

А теперь все пьют валидол и прекращают сраться!

66

Сабиа написал(а):

Пожар хочет быть исключением,

а? Вы про меня?

67

Сонадор
Камыш

Люди Муха и Сабиа вечно будут спорить, это нам обоим доставляет удовольствие, я просто нюхом чую.

68

Молния
Ты же сама писала...

Рыжий
нам это доставляет удовольствие?..

69

Сабиа написал(а):

Молния
Ты же сама писала...

Что писала? Когда?
В общем, Пожар. Тебе щас в любви признается :3

70

Народ, у меня есть идея*0*
Вообщем, мы все пересрёмся, устроим дикий баттл, и за это Луна лишит нас магии. Без неё интереснее просто.————. Можно, конечно, и без таких колосальных последствий: например, нас отправят в... как там называлась стая, в которую попадали «плохиши» после смерти? Не навсегда, конечно.
ВООБЩЕМ, ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ В ПЛОХИХ ПАРНЕЙ \0/

71

Я категорически против.

72

Саби, я понимаю, что ты за мир во всём мире, но иногда можно и поссориться)

73

По тому, как ты написала кажется что это навсегда. Почему вам так хочется подраться? И не лучше ли сражаться с кем-то, чем с друзьями? Ты же управляешт духами, почему бы их не привлечь? И разве без магии интереснее? Или тебе просто не нравится, что я у океана время отмотала? Признавайся)
И давайтемнаправим наши силы на поиски новых пользователей! Станет гораздо интересней!

74

Я ж сказала, что это не навсегда. Саби, без магии интересно в любой ролевой; с тем, что меня бесит подобное «яцарьибог», это никак не связано.
Слушай, а ты в курсе, что в реальных стаях волки ПОСТОЯННО борются за лидерство, провиант, самок и так далее? Почему нам нравится драться, ответить не могу, но факт остается фактом. И вообще... экспедиция в ад же, круто!

75

Тебе может и круто а мне нет. И у нас не реальные стаи, если кто забыл. По мне так с магией еще интереснее, но для этого ею надо пользоваться.

76

Я же не говорю - в топку магию.
В любом случае, нужно отыграть какой-нибудь бунт или перепалку.

77

Стоп давай закончим сейчас этот разговор а тто яя чувствую ччто сейчас взбешусь оокончательно. Потом это обсудим

78

Бесись, царю можно.

79

Это сарказм?

80

Ответь мне в Болталке.

81

не действует

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДАННЫЙ СЮЖЕТ:

список:
Алые:
Осколок Росы
Пожар
Камыш
Смоль
Белые:
Рыжий
Сабиа
Молния
Сонадор
Бурелом
Люди если что то сердца не определяют характер, я сомневаюсь что вы все настолько храбры и благородны. Вот вам особая опись сердец.
Белое- белое могут иметь наиболее свободные волки. Они любят по настоящему, не лгут. Они любят свободу, редко занимают руководящие должности. Они порывисты и скорее умрут, чем позволят несправедливость. настояшие патриоты. Скрытны.
Алые - эти волки умные и у них есть легкая горчинка хитрости. Они очень дружелюбны, постоянно заводят новые знакомства. Если враг то заклятый если друг то друг на всю жизнь. Сильно развито мышление и логика, их мышцы очень  сильны и прыгучи. Великолепно подходят на роль вожаков, легко меняют свою среду обитания.  В душе часто  бушуют ураганы
Можно менять сердца.

НОВЫЕ СЮЖЕТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ И НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ПОКА НЕ ОТЫГРАЕМ ЭТОТ! ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ СЕРДЦЕ ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ, Я ПОДПРАВЛЮ СПИСОК.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ - В ИДЕИ ДЛЯ САЙТА.

Новый сюжет:

В замок начали заползать слухи о тьме, пришедшей из-за океана. Тихие сплетни пока не получили громко огласки, но о них уже знают все. В души волков вселяется зло... Пока оно только зарождается но с каждым днем оно набирает силу. Оно не имеет физической оболочки, ее оружие - психическая атака. Некоторые волки уже сошли с ума, но большинство еще держится. Ходят слухи, что некоторых волков Тьма приглашает на свою сторону и если они сломаются, разразится новая война. Говорят, что волчий дух не сломить. Пришло время проверить это.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Чего не хватает нашему сайту? » Сюжетные линии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно