Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Чего не хватает нашему сайту? » Сюжетные линии


Сюжетные линии

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Здесь кто-то один предлагает идею для сюжета, мы все ее обсуждаем и отыгрываем или решаем оставить без внимания.

2

Мухина тема с алыми и белыми сердцами лично мне очень нравится.
Белые - смелые и благородные, алые - умные и сильные. И чуждые, белые волки с красными глазами без сердец - те, кто ведёт охоту за сердцами. Между ними и всеми волками будет битва, между собой волки грызться не станут.
Остаётся вопрос - зачем тогда делёжка на алых и белых? Просто для интереса, но могут быть и другие аспекты. Например, алое  сердце + белое = волчонок, по-другому никак. Предлагаю придумать ещё варианты)

3

Мне не очень это нравиться так как это как-то странно. Почему нельзя быть и умным и смелым? Все умные - трусы что-ли?

Камыш написал(а):

Остаётся вопрос - зачем тогда делёжка на алых и белых? Просто для интереса...

Этот вопрос надо решить. Просто для интереса в природе не бывает. Все создано с какой-то целью.

Камыш написал(а):

алое  сердце + белое = волчонок

Это вариант, но какой тогда волчонок получается? Да и у нас ни одной пары нет...

4

Это вариант, но какой тогда волчонок получается? Да и у нас ни одной пары нет...

Пара есть. Только сердца у них одинаковые:с

Отредактировано Осколок Росы (29.03.2013 16:14)

5

А может волки с Алыми сердцвми потомки Темного Духа, а с белыми потомки Луна?
А алое + белое сердце = волчонок,  потому что Темный и Луна когда то были вместе?

6

Ноуп. Лучше уж вариант алое + алое = волчонок, или белое + белое. Ибо Роса и Камыш, и как я поняла, ещё кто-то с одинаковыми сердцами создал пару. А алое + белое = большая редкость и отличная идея для сюжетной линии. Прямо как Джульетта и Ромео))

7

Пускай у Саби тоже будет белое сердце.

8

Я не против белого сердца  http://img-fotki.yandex.ru/get/4909/charntseva-masha.3/0_546ca_a6d917a9_L
Только зря вы про исключения сказали.
А какое у Пожара сердце? Он уже решил?

9

Я зачем-то уговорила её взять белое, когда она хотела Пожару алое х))
Как чувствовала.

10

Люди давайте что ли сделаем опись сердец.
Только не надо делать ВСЕМ белые
Рыжий/Муха - оба белые
Пожар - алое
Сабиа - белое
А у остальных?

Отредактировано Рыжий (30.03.2013 08:56)

11

Камыш написал(а):

Я зачем-то уговорила её взять белое, когда она хотела Пожару алое х))

А ты не переубедила х)))
Будет исключение, дадада

Рыжий написал(а):

Пожар - белое

АЛОЕ я сказал!

12

Пожар написал(а):

АЛОЕ я сказал!

она хочет Ромео и Джуельетту

13

Кстати можно сделать надзорщика за сердцами он должен следить что у белых и алых не может быть любви
Ну конечно если он будет то им будет Рыжий

14

Рыжий
дадада.
Я - Ромео ролевой и это не обсуждается, как бы нагло не звучало!

15

Я с белым сердцем если что.

16

Я тоже с белым.

17

Ок вот список;
Алые;
Пожар
Белые;
-Осколок Росы
-Рыжий
-Муха
-Сабиа
-Сонадор
Люди если что то сердца не определяют характер, я сомневаюсь что вы все настолько храбры и благородны. Вот вам особая опись сердец.
Белое- белое могут иметь наиболее свободные волки. Они любят по настоящему, не лгут. Они любят свободу, редко занимают руководящие должности. Они порывисты и скорее умрут, чем позволят несправедливость. настояшие патриоты. Скрытны.
Алые - эти волки умные и у них есть легкая горчинка хитрости. Они очень дружелюбны, постоянно заводят новые знакомства. Если враг то заклятый если друг то друг на всю жизнь. Сильно развито мышление и логика, их мышцы очень  сильны и прыгучи. Великолепно подходят на роль вожаков, легко меняют свою среду обитания.  В душе часто  бушуют ураганы
Можно менять сердца.
Думаю что Саби больше подойдет алое. Алое- не значит коварное и злое, вы можете быть благородными. Просто так есть и так будет

18

Рыжий написал(а):

Ок вот список;Алые;

Я ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ

19

У меня тоже алое:3
Таки давайте можно только алое + белое, а?

20

Нет! Я категорически против.

21

Может придумаем другую идею? Чтобы все были довольны.
Например, что алые сердца живут основной жизнью днем, а ночью спят, а белые сердца - ночью бодрствуют и днем спят. И тем, у кого разные сердца и они любят друг друга придется договариваться о встречах...

22

Не-е, это скучно.
Значит, любовь исключительно меж разными сердцами и меж одинаковыми - не вариант... что ж, тогда давайте разница будет в плодах этой любви - в волчатах! У кого есть идеи?

23

Я не поняла

24

Камыш написал(а):

Таки давайте можно только алое + белое, а?

Давайте! Так будет намного интересней! Идея Мухи с надзорщиком за сердцами тоже хороша! Если волки с разными сердцами друг друга полюбят, то это целая история будет!

25

Камыш
Мне нравиться твоя идея.

Молния
Мне совсем не нравится такая идея.

Может так:
мама+папа=волчата
алое+алое = алое
белое+белое = белое
алое+белое = алое
белое+алое = белое

26

Люди да давайте я буду надзорщиком
Ну пожалуйста. Я умею разрушать любовь
Представляю картину...
Пожар положил голову на плечо Сабии
-я люблю тебя
-Как мне жаль это делать - подумал Рыжий -Но это моя работа....
Выпрыгнув из скалы он напрыгнул на Пожара и прижал к земле
-Беги , если хочешь остаться в живых! - зарычал волк на Саби и обратился к рыжему волку - А ты, жалкое подобие на волка. Если у вас будут волчата то из них могут вырасти убийцы! А теперь уходи!Иначе я убью тебя!
P.S. Если делать - то только меня я вас умоляю. я буду поддерживать баланс сердец
Ну и насчет идеи.  Люди, давайте все таки  с любовью, только алое плюс алое и белое плюс белое . К тому же потом может у белого и алого родится волчонок то он будет каким то особенным это еще одно развитие сюжета. . Алое плюс белое - родится какой нибудь монстр убийца, но это врят ли произойдет. Цвет сердца можно будет менять только если кто то ради вас умрет[ о! Ну какая великолепная идея]

Отредактировано Рыжий (30.03.2013 16:50)

27

Рыжий написал(а):

Люди да давайте я буду надзорщиком
Ну пожалуйста. Я умею разрушать любовь
Представляю картину...
Пожар положил голову на плечо Сабии
-я люблю тебя
-Как мне жаль это делать - подумал Рыжий -Но это моя работа....
Выпрыгнув из скалы он напрыгнул на Пожара и прижал к земле
-Беги , если хочешь остаться в живых! - зарычал волк на Саби и обратился к рыжему волку - А ты, жалкое подобие на волка. Если у вас будут волчата то из них могут вырасти убийцы! А теперь уходи!Иначе я убью тебя!
P.S. Если делать - то только меня я вас умоляю. я буду поддерживать баланс сердец. К тому же потом может у белого и алого родится волчонок то он будет каким то особенным.
Ну и насчет идеи.  Люди, давайте все таки  с любовью, только алое плюс алое и белое плюс белое. Алое плюс белое - родится какой нибудь монстр убийца, но это врят ли произойдет. Цвет сердца можно будет менять только если кто то ради вас умрет[ о! Ну какая великолепная идея]

Подпись автора

    Камыш, Молния, кицунэ, Осколок Росы - this is my bratello.  Я люблю вас, брОтва.
    |Муха|-мой второй профиль

Это твоя самая крутая идея. Я за. Только почему ты все время меня в пример приводишь?!

28

Рыжий
Пожар не Рыжий! Он серый!

29

Сабиа
Просто у вас пока только у одних разные сердца
Молния
ну ссори я торопилась
Так идея принята?

30

Рыжий написал(а):

Люди да давайте я буду надзорщиком
Ну пожалуйста. Я умею разрушать любовь
Представляю картину...
Пожар положил голову на плечо Сабии
-я люблю тебя
-Как мне жаль это делать - подумал Рыжий -Но это моя работа....
Выпрыгнув из скалы он напрыгнул на Пожара и прижал к земле
-Беги , если хочешь остаться в живых! - зарычал волк на Саби и обратился к рыжему волку - А ты, жалкое подобие на волка. Если у вас будут волчата то из них могут вырасти убийцы! А теперь уходи!Иначе я убью тебя!
P.S. Если делать - то только меня я вас умоляю. я буду поддерживать баланс сердец
Ну и насчет идеи.  Люди, давайте все таки  с любовью, только алое плюс алое и белое плюс белое . К тому же потом может у белого и алого родится волчонок то он будет каким то особенным это еще одно развитие сюжета. . Алое плюс белое - родится какой нибудь монстр убийца, но это врят ли произойдет. Цвет сердца можно будет менять только если кто то ради вас умрет[ о! Ну какая великолепная идея]

Отредактировано Рыжий (Сегодня 16:50)

Не найти Пожару любовь о.о
Но я за .)
Бедняяяяга  :'(  http://img-fotki.yandex.ru/get/5504/charntseva-masha.3/0_546d6_f820e358_L


Вы здесь » Волчий Взгляд » Чего не хватает нашему сайту? » Сюжетные линии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно