Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Чего не хватает нашему сайту? » Сюжетные линии


Сюжетные линии

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Чёрт. Роса, Роса, сматываем удочки, бери алое! х)
аз езмь Камыш.

Отредактировано Бурелом (30.03.2013 17:00)

32

Я отчаялась найти пару своим персам

33

Росааааааа, Успокой миня :с

34

Молния
Роса тебе перса обещала, спокойно) И Рыжий вон форевер элон.

35

Бурелом
Оо
/ забился в угол/

36

Молния
Бурелом
Люди это вообще важная тема думаю что для сюжетных линий нужно сделать отдельную тему и там отдельные ффорумы для каждой темы - там и обсуждение а то засоряем

37

Обновлённый списочек <3
Алые:
Осколок Росы
Пожар
Камыш
Белые
Рыжий
Сабиа
Молния
Сонадор
Бурелом

38

/ забился в уголок и плачет/ о.о
Как я эмоционален

39

Молния
-успокаивает-

Бурелом
Ладно, беру алое.

40

Бурелом
А где же Муха?
Она дохлая но все таки

41

Бурелом написал(а):

Белые:
Рыжий
Сабиа
Молния

у меня белое? Оо

42

Рыжий написал(а):

Ок вот список;
Алые;
Пожар
Белые;
-Осколок Росы
-Рыжий
-Муха
-Сабиа
-Сонадор
Люди если что то сердца не определяют характер, я сомневаюсь что вы все настолько храбры и благородны. Вот вам особая опись сердец.
Белое- белое могут иметь наиболее свободные волки. Они любят по настоящему, не лгут. Они любят свободу, редко занимают руководящие должности. Они порывисты и скорее умрут, чем позволят несправедливость. настояшие патриоты. Скрытны.
Алые - эти волки умные и у них есть легкая горчинка хитрости. Они очень дружелюбны, постоянно заводят новые знакомства. Если враг то заклятый если друг то друг на всю жизнь. Сильно развито мышление и логика, их мышцы очень  сильны и прыгучи. Великолепно подходят на роль вожаков, легко меняют свою среду обитания.  В душе часто  бушуют ураганы
Можно менять сердца.
Думаю что Саби больше подойдет алое. Алое- не значит коварное и злое, вы можете быть благородными. Просто так есть и так будет

43

А я где? *Плачет в сторонке*
Я между прочим белая-.-

44

Шио
Все таки белое?

45

Пожар
Угу, как-то по характеру оно мне ближе)

46

Шио
Угу, хорошо
*облом*

47

Пожар
Ась? Ты что-то сказал???

48

А вы заметили, что почти все "идут" в белые? Алых совсем мало... Так тогда сама сюжетная линия теряет свой смысл...

49

Сонадор
Я иду в белые потому, что мой характер совпадает с характером белых. Я не хочу его менять.

50

список неправилен.
У Осколка Росы Камыша Пожара и я так понимаю Молнии Алые

51

Рыжий
У Молни белое.

52

Молния написал(а):

у меня белое? Оо

Да да да...

53

Переписка перемещена из темы "Лес Алого рассвета"

Рыжий написал(а):

--Поляна лагеря
Рыжий вышел из тьмы. Он увидел красные глаза и услышал тихое, внеземное перешептывание:
-Он пришел, он пришел
Зачем? Зачем он сюда пришел? Он и сам не знал. Его сюда тянуло, вот и все
-Зачем?
Здесь было совсем пусто. Не было ни ветра, ни шелеста листвы или травы.
Волк вскинул голову и посмотрел на красные глаза
-Вы звали меня?
По поляне пронесся легкий шепоток
-Он пришел, он пришел!
-Зачем я вам?!
Снова послышались тихие голоса. Наконец вышло белое существо с красными глазами. Существо было похоже на белого медведя, когти его были страшно изогнуты а загривок настолько высок, что висел словно гребень.
-Ты слышал ветер?
-Вы тоже его слышали?
-Что за допрос с пристрастиями?!Они меня звали, я пришел
Однако существо посмотрело на него от кончиков ушей до кончиков лап и сказало
-Ты нам подходишь.
-А я могу вам не подходить?!
-Расскажите мне, что я должен делать.
-Следи. Следи, чтобы белые и алые не сошлись. Чтобы белые и алые были порозень. Беги.
-Я знаю, что вы еще что то таите.
Существо глухо зарычало, а потом обернулось.
-Я не ошибался в тебе. Слушай
Они сели
-Эта земля пренадлежала магическим волкам: Тайраном.  Тайраны управляли силами природы. Они жили очень долго, возраждаясь в виде другого волка. Так получилось, что волков рождалось больше, чем умирало. Начался хаос, стихии перепутались.Тогда главный маг создал нас - белых существ, живущих вечно...
Земля пропиталась этой магией, было наводнение и Тайраны умерли. Но корни были настолько сильны, что когда вы пришли сюда они заполнили ваши души... Те, кто управлял огнем стали алыми, холодом- белые. Но рано или поздно земля угробит и вас. Если огонь и холод соединятся, то случится наводнение. Нам было дано задание - убивать твоих сородичей... И мы будем убивать. И ты тоже будешь, если сердца соединятся
-Смерть? Я не  подписывался на убийство!
-Но...
-Не отговаривайся. Лучше двое, чем весь род. И  мои сородичи убьют вас.  Всех. Но не тебя. Следи за сердцами. И все. Я отдал тебе лазуревую душу. Ты не можешь любить. Ты не похож на других. А теперь уходи

Подпись автора

    Камыш, Молния, кицунэ, Осколок Росы - this is my bratello.  Я люблю вас, брОтва.
    |Муха|-мой второй профиль

Рыжий написал(а):

возраждаясь в виде другого волка

ОФФ. Силы природы не возрождались. Это боги вообще-то, хоть и второстепенные.

54

а мне не нравится эта идея.-.

55

ОФФ. Давайте не будем из-за простой сюжетной линии изменять наш коренной сюжет.

56

Саби, если что, это было Рыжему.
не, круто, что всё мы хотим сделать своих персов особенными, но не думаю, что стоит доводить до такого вот.

57

Камыш
так я тоже к Рыжему обращалась...
и я с тобой согласна.

58

Сабиа
Камыш
Хватит флудить уже.
Это моя бредовая идея. Это историю, который рассказал чувак с красными глазами

Сабиа написал(а):

наш

Если вы забыли то всю эту дребедень придумала именно я. Тем более раз уж я надзиратель то мое сердце не должно быть ни белым ни красным.
ВСЕ?!

59

Рыжий
я имела в виду наш коренной сюжет, т.е. что мы волки, которые сражаются с чудовищами. Это наш коренной сюжет, если кто забыл.

60

У нас слишком много исключений. Пожар хочет быть исключением, наверняка еще кто-нибудь хочет. Не  слишком ли много будет исключений? Учитывая, что нас всего не больше 10.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Чего не хватает нашему сайту? » Сюжетные линии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно