Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Поляна Гейзеров


Поляна Гейзеров

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://4.bp.blogspot.com/_3KLMH8RNr14/TD2svq4-IlI/AAAAAAAAAM4/Hj5jhEweTvQ/s1600/1224589429_fs199900-7.jpg
Поляна Гейзеров - это удивительное место! Здесь не только очень красиво, но и очень опасно, только волки клана Звездной Воды могут находится здесь, не получая ран или опасных для жизни ожогов. Но если сюда забредет волчонок или волк из другого клана, то заранее попрощайтесь со своей жизнью либо со своим здоровьем. А знаете, почему здесь опасно? Потому что гейзер - это источник, периодически выбрасывающий фонтан горячей воды и пара, из за этого можно получить, как я уже говорила - ожоги, опасные для жизни волка. Знаете, гейзеры находятся здесь почти на каждом шагу, так что надо быть очень осторжным. Не смотря на эти горячие источники, тут есть растительность - это кустики, трава, мелкие деревья и несколько очень редких целебных трав, которые лечат почти от всего, но их  очень сложно найти.

2

Начало игры:
Летящий Водопад<==
Роса шла медленно, кабы не наткнутся на гейзер. Некоторые можно было заметить, а некоторые скрывались где-то в траве. Но её было не так-то много. Один из таких гейзеров выплеснул воду не подолёку  от Росы.
Да уж, опасное местечко. И, что меня угораздило сюда пойти?-думала Роса.
Роса не сбавляла темп. Страх и азарт одновременно захватил её. Но всётаки Роса нашла место где-то под деревом. И обнюхав там всё она улеглась. Гейзеры один за другим выплескивали воду, казалось, что и где-то рядом есть гейзер, но волчица убедилась, что там их нет.
За, что природа осмелилась создать такое ужасное место?-буркнула про себя она.

3

А по-моему, вполне себе ничего! - хмыкнул Камыш, отчаянно балансируя на одном из камней. Похоже, до этого его скрывали клубы пара.

4

Роса была ошарашена.
Да, может оно и не плохое, только вот когда не увидишь его, то помочь не кто не сможет.
Роса в тихую засмеялась.

5

Каким-то макаром волку удалось спрыгнуть раньше, где на том самом месте, где он стоял, поднялся ствол дыма.
- Ты что здесь делаешь?

6

-Не знаю. Просто лапы сюда принесли.-ответила волчица.
-А тебя сюда каким ветром занесло?

7

- У этих, - он кивнул в сторону водопада, - Совсем крышу снесло... мне там не нравится.
Волк махнул хвостом и подошёл к ней:
- Слушай, ты же помнишь, я говорил что ты мне нужна, или вроде того?

ООС: *достала попкорн*

8

Роса одобрительно кивнула:-Просто они зациклены на этом.
Роса с интересов посмотрела на Камыша.
Помню.

ОСС:*наливаю коко-колу*

9

ООС: *напялила ЗД-очки*

- Потому что они зациклены на этом...
- Меня бесит, что кицунэ суёт туда свой нос и раззадоривает их! Это не его дело! - рыкнул волк, - Слушай, ты же помнишь, я говорил что ты мне нужна, или вроде того?
- Помню.
Волк присел рядом и чуть наклонил голову в бок:
- Вообщем, это правда. Ты и впрямь мне нужна, и очень дорога мне.

10

- Вообщем, это правда. Ты и впрямь мне нужна, и очень дорога мне.
Роса посмотрела прямо в глаза волка.
Это правда?
Боже, что я маюсь. Дорогой Камыш, то тоже мне очень дорог. Почему я не могу сказать это?

11

- Конечно, - волк как-то неловко кивнул.

12

Роса скромно улыбнулась.Это очень мило с твоей стороны.
Но глаза Росы погрустнели.Мы же из разных кланов.

13

- И что?.. Мне кажется, у тебя такое же сердце, как и у меня.

14

Я знаю, что у нас одинаковые сердца.-Роса старалась спрятать дрожь в голосе.
Вот опять я мямлюсь.
Ладно, я не буду молчать.
Роса глубоко вздохнула и произнесла:Ты тоже мне очень дорог и нужен мне, особенно сейчас.

15

ООС: как целуются волки? хДДДД

- Я очень рад это слышать... - Камыш переминулся с ноги на ногу, - Рад, что с тобой всё хорошо, и с тобой ничего не случилось ни на войне, ни после неё... что с тобой всё хорошо.

16

Я тоже рада, что с тобой всё в порядке.
Роса не много приблизилась к волку.

ОСС: они умеют целоваться :D

17

ООС: как?о__________о

Камыш положил голову ей на плечо.
- Я тебя люблю.

18

ОСС: я не знаю, наверно как нибудь мордами обнимаются.

Роса прижалась к волку всем телам.
-Я тебя тоже.
Очередной гейзер вспыхнул где-то близко ,но ей было всёравно. Он рядом и всё в округе было не важно.

19

Он потёрся о её щёку.

20

-Почему наш мир так жесток?-тихо шепнула волчица. Мы ведь не сделали не чего плохого.-сказала Роса и в ответ тоже потерлась о его щёку.

21

- О чём ты?..

22

На наши плечи свалилась много ужасных вещей. И они происходят сейчас. А вместо того что-бы хоть как-то обдумать планы, мы все соримся.

23

- Я согласен, что это полный идиотизм, -хмыкнул волк, - Но что-то приближается...

24

Короче...-уже лучше произнесла Роса.-Остается только ждать.

25

--Лес Алого Рассвета
Рыжий вышел из леса. Настроение было хуже некуда
Глаза волка поднялись от земли и он увидел Камыша с Росой
-Они обручены...Все кончено

26

Рыжий написал(а):

-Они обручены...Все кончено

А почему все конченно?

27

Камыш, не отстраняясь от Росы, засёк брата краем глаза. Вот чёрт...

28

Молния
Молния  это мысли Рыжего не надо в них вмешиваться

29

Роса тоже заметила Рыжего, но почему, то испугалась ,что-то говорить.
А зачем он сюда пожаловал?-тихо шепнула Роса на ухо Камышу.

30

- Понятия не имею... - волк хитро сверкнул глазами, - Пошли отсюда?


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Поляна Гейзеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно