Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Пик безнадёги


Пик безнадёги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мрачный излом серовато-сизой скалы вносит в сердца проходящих мимо волков тоску и ощущение собственной ничтожности - он по-настоящему огромен.

2

:mybb: Летящий водопад.
"Я здесь... Пришла, я умру именно здесь. Никто и не вспомнит... Не догадается, что я умерла. Трупа то нет...  И хорошо, одна буду... Просто умру, и стану духом... И буду смотреть за всеми. Хорошо же? Да, Рика?"
Шио подошла к излому и посмотрела вниз. "Мрачный. Ну и ладно. Какая разница где умирать... Я такая никчёмная, и слабая... Вам повезло, я слишком умна, что бы надеяться на то, что вы полюбите меня. Я не нужна вам. Я ненужна никому.
Шаг, и вот она уже летит в чёрную бездну, в бездну к своей подруге Смерти, которая встречает её с распростёртыми объятьями.
-Прощайте всё. Я к вам нисколько не привязалась. Совсем...- сказала Шио, и закрыла глаза.
Шио, умерла....

3

ООС: ну что ж вас всех так на самоубийства потянуло?т.т

4

Камыш
Офф.Это у нас теперь ''тренд''

5

ОФФ: Не правда! С Саби я договорилась, она разрешила! Наговорите мне тут=_=

6

ООС: на сколько я знаю, а я всеведущ, для того, чтобы умереть, не нужно разрешение АМС о_о
В любом случае, грустно ведь.

7

ОФФ: Возможно, но у нас с Саби, особенная задумка)) Буга-га, я иду к вам! Бугага-шеньки! Ну почему же грустно? Вы вот сейчас все с Пожаром возитесь, а про меня и забыли совсем* хнычет*

8

Шио
Офф.Уже бес Пожара,он повел себя не вежливо,и мы от него ушли

9

Настроение у Смоли и так было плохое,а мрачный излом добавил ещё грусти.Следы оборвались здесь.
Клык,дальше следов нет. тихим голосом сказала волчица.Где-то далеко в душе она поняла что случилось.Главное чтобы Белый клык это пережил,а лучше вообще не знал что здесь случилось. только это было в голове у волчицы

10

Белый Клык подбежал к Смоли с вопросом:
Что случилось? Где она? - с тревогой спросил волк. И тут, поняв всё, внутри у Белого Клыка всё рухнуло. Он спросил у Смоли шёпотом:
Для чего она это сделала?

11

Посмотрев Клыку в глаза Смоль произнесла -Я не знаю,и уже точно не узнаю...
На её морду капали слёзы.Я сильная,я переживу...-твердила себе под нос волчица.
Никто бы и не могу подумать,о том что стальная волчица,убившая сотни собак будет плакать из-за смерти.Ведь раньше это казалось ей должным,все и всё умирает.
Сквозь слёзы Смоль подошла к выступы,и посмотрела вниз.Ни трупа,ни крови не было.
-Я кажется,поняла зачем она это сделала.От одиночества и холода.А Луна превратила её за это в Охотника за сердцамиСмоль ответила на самый печальный вопрос в её жизни.Возможно она если вернется ,она станет опасной 

Отредактировано Смоль (28.04.2013 14:31)

12

У Белого Клыка тревожно сжалось сердце, но он смог твёрдо произнести:
Успокойся, Смоль. Чему быть, того не миновать. Если Шио стала Охотницей за сердцами, то значит так оно и должно было быть. Тут он не смог больше сдерживаться и горько, протяжно завыл, взывая к Великой Луне, словно обращаясь с вопросом: "Зачем ты забрала Шио?"
Немного успокоившись, Белый Клык сказал:
Пошли, Смоль, Шио уже не поможешь. Пойдем, объявим другим волкам, что Шио стала охотницей за сердцами.

Отредактировано Белый Клык (28.04.2013 15:33)

13

Да,нужно пойти и объявить,но нам никто не поверит,да и они вряд ли знают кто такие охотники за сердцами. сказала Смоль,утирая лапой слезы.
Да уж ситуация.Мне было даже не так трудно,когда я убивала Райса.волчица вспомнила свою прошлую жизнь и людей.Волчица уже собралась идти,но стоп они ещё не договорились о месте собрания.
Клык,где объвлять будем? спросила волчица

14

Я пойду объявлю в замке, а ты расскажи остальным - сказал Белый Клык и убежал в сторону замка
:mybb: Главный зал

Отредактировано Белый Клык (02.05.2013 21:23)

15

Получив ответ Клыка Смоль, осмотрелась, сделала выбор и поняла что идти ей надо за Белым Клыком в главный зал замка.-Клык,подожди, я с тобой! волчица бросилась за своим тайным советником.------->Главный зал


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Пик безнадёги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно