Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Лес Алого Рассвета


Лес Алого Рассвета

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

--Поляна лагеря
Рыжий вышел из тьмы. Он увидел красные глаза и услышал тихое, внеземное перешептывание:
-Он пришел, он пришел
Зачем? Зачем он сюда пришел? Он и сам не знал. Его сюда тянуло, вот и все
-Зачем?
Здесь было совсем пусто. Не было ни ветра, ни шелеста листвы или травы.
Волк вскинул голову и посмотрел на красные глаза
-Вы звали меня?
По поляне пронесся легкий шепоток
-Он пришел, он пришел!
-Зачем я вам?!
Снова послышались тихие голоса. Наконец вышло белое существо с красными глазами. Существо было похоже на белого медведя, когти его были страшно изогнуты а загривок настолько высок, что висел словно гребень.
-Ты слышал ветер?
-Вы тоже его слышали?
-Что за допрос с пристрастиями?!Они меня звали, я пришел
Однако существо посмотрело на него от кончиков ушей до кончиков лап и сказало
-Ты нам подходишь.
-А я могу вам не подходить?!
-Расскажите мне, что я должен делать.
-Следи. Следи, чтобы белые и алые не сошлись. Чтобы белые и алые были порозень. Беги.
-Я знаю, что вы еще что то таите.
Существо глухо зарычало, а потом обернулось.
-Я не ошибался в тебе. Слушай
Они сели
-Эта земля пренадлежала магическим волкам: Тайраном.  Тайраны управляли силами природы. Они жили очень долго, возраждаясь в виде другого волка. Так получилось, что волков рождалось больше, чем умирало. Начался хаос, стихии перепутались.Тогда главный маг создал нас - белых существ, живущих вечно...
Земля пропиталась этой магией, было наводнение и Тайраны умерли. Но корни были настолько сильны, что когда вы пришли сюда они заполнили ваши души... Те, кто управлял огнем стали алыми, холодом- белые. Но рано или поздно земля угробит и вас. Если огонь и холод соединятся, то случится наводнение. Нам было дано задание - убивать твоих сородичей... И мы будем убивать. И ты тоже будешь, если сердца соединятся

-Смерть? Я не  подписывался на убийство!
-Но...
-Не отговаривайся. Лучше двое, чем весь род. И  мои сородичи убьют вас.  Всех. Но не тебя. Следи за сердцами. И все. Я отдал тебе лазуревую душу. Ты не можешь любить. Ты не похож на других. А теперь уходи

92

:mybb: Закуток воинов
Саби пришла и села ждать Сонадора. Он обещал прийти на охоту. "Интересно когда он придет?"

93

--) Поляна лагеря
Сонадор пришел сюда и увидел Саби. "Какая же она красивая!"
-Ну что, идем? - волк принюхался - Какая-то странная тишина... Никого вокруг. Не слишком ли подозрительно?

94

"Ну наконец то!"
-Я уже начала волноваться! Все будет хорошо! Просто у кого-то нюх притупился! Я чую оленя! Он там. - Саби указала хвостом и понеслась в указанном направлении.
В погоне за оленем Саби добежала аж до Рощи Травника.
--)Роща Травника

95

Сонадор кивнул, показав этим что понял и побежал за Саби. "Традиционный маневр. Обгон с двух сторон. Зажимаем. Атака." - СОнадор отлично понял Саби.
--) Роща травника

96

Волчица бежала по следу оленя, признаться честно она уже была раздраженна и зла на все. Она была так занята выслеживанием этого оленя что даже вначале не заметила волков, в резком прыжке перепрыгнув их т.к. они стояли у нее на пути волчица побежала дальше за добычей, которая как раз завернула за ель. Догонять уже было лень, да и не по статусу, вспомнив о том, что она обладает магическим даром, волчица построила огненный круг вокруг оленя. Тот изумился, перепрыгивать он не смел, но и оставаться тоже там не мог. Тина прошла сквозь огонь, плюсом в ее даре было то что огонь никогда не мог ранить ее. В глазах оленя читалось смирение, видно он был достаточно мудр, Тина нагло оскалилась и накинулась на оленя, секунда и все произошло, он даже не дернулся понимая, что его ждет. Теперь Огненная лежала под елью или чем там еще и жадно обкусывала кости.

97

Насытившись волчица неспешно пошла в лагерь своей стаи радуясь тому, что никого не встретила
:mybb: лагерь


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Лес Алого Рассвета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно