Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Но знаешь, Пожар, а ведь поиск пары можно и в Древе объявить...

Шио, а когда ты древо создашь?

32

Камыш
Пообщаемся^^ Хотя, я б поролевила-.-

33

Сабиа
Древо? ААА... Забыла!!!

34

Камыш завис на поляне гейзеров с Росой, но мой второй перс (кицунэ) свободен. Ты шаришь в японской мифологии, или мне объяснить, кто это?

Кстати, Саби, а давай вернем вторые жизни?*0*

35

Камыш
Я "шарю" в японской мифологии. Могу сказать даже кто такие Кицунэ и Неко(Нэко)

36

Ну, тогда отлично. Локацию на твоё усмотрение:3

37

Камыш
Эй, Лис ты наш девятихвостый, иди отвечай) В Горной реке)

38

Камыш
Их никто и не убирал. Просто некоторые отказались. Ты "обновил" своего Кицунэ? Я проводила проверку, кто оставил себе второго перса, а кто нет.

39

Обновила, давно уже. Я имею ввиду, вновь разрешить их заводить.

Ответила.

40

Камыш

Ответила)

41

Отписалась:3

42

Сабиа
Отвечай

43

ответила

44

Сабиа
Как мне на него отвечать? о.о

45

во-первых, я подправила, а во-вторых - придумай) опиши там свои чувства, я не знаю...

46

Ответил хD

47

ответила

48

Сабиа
А почему Сонадор не заходит?

49

Да фиг его знает...

50

Он сейчас немного занят, к проекту готовился. У него на этой неделе проект. Вот и не заходит. Обещал скоро зайти.

51

А вот и я)

52

ООС: Саби, а тебе не кажется, что так нечестно?

53

ОФФ. Ну кто ж виноват что вы забываете, что волки между собой НЕ ДЕРУТСЯ. *чрезвычайно обиженно* А поссорится всегда можно заново если вы так хотите. Но не при Сабии. Она этого не любит и все вернет назад.

54

ООС: говорю же, так нечестно - не отыгрывать ссоры просто потому, что этого не позволяет твоё честолюбие. Неинтересно без свар, как ни крути. Да и нормальный бой можно отыграть только между волком и волком.

55

ОФФ. При чем тут мое честолюбие? Меня просто раздражает, что вы изменяете основную идею - волки дружно сплотившись отражают атаки чудовищ. Сейчас мы с троим новый лагерь чтобы набраться сил и отвоевать наши земли. Сказать откровенно. -меня это просто бесит

56

ООС: представляешь, меня тоже. Ну так ведь скууучно т.т Не бывает так, чтоб один за всех и все за одного. Кому то хочется мира и любви - он может спокойно накрыть своего персонажа куполом утопии, в чём проблема? В данном случае люди хотят драться, так зачем им запрещать делать то, что они хотят? Тебя же в это никто не втягивает.

57

ОФФ. Как можно не втянуть вожака когда вся егостая грызет друг другу глотки?!!! Вы не понимаете истинной идеи этогро мира - не дикие варвары, а мудрые создания.

58

ООС: Так. Не. Бывает. Ну хочет народ мордобоя - не мешай им. С такими правилами у нас никогда нормального проекта не будет.
Кстати, люди, у меня для вас идея. Вы можете пойти во флешбек и создать там альтернативный мир, и в нем тет-а-тет отыграть, как бы всё было, если бы не вмешалась Саби. *великий комбинатор*

59

ОФФ. С правилами "мордобоя" тысячи ролевых, где волки воюют между собой. Этот мир - другой. Он специально таким создавался.

60

Перенесла наше обсуждение - оно стало слишком большим для темы Океан.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Флуд » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно