Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Океан


Океан

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Да нет ничего не случилось. Просто ветер очень ххолодный.

62

Роса подошла к Сонадору и осмотрела его лапу. Там торчала противная заноза.
Беспокоиться не о чем. Как освободишься сразу загляни ко мне. 
Роса ещё раз обнюхала лапу волка и подошла к Саби.
Не надо грустить.

63

-Это неизбежно. - вздохнула Сабиа - Но мне просто обидно видеть, что волки хотят ссориться.

64

Поссорятся, да и помирятся. Все волки всегда были дружные.-сказала она.
Хотя есть и моменты, когда нужно...
Роса продолжала: И тебе грустить не надо, волки дрались не из нашей стаи.

65

-Мы все братья и сестры, хоть и не по крови, а по духу. - возразила Саби - И мирятся далеко не всегда... Если один убьет другого как потом мириться-то?

66

-Спасибо, Роса! - поблагодарил волк Росу за свою занозу - Я сразу к тебе зайду.
Сонадор подошел к Саби и ласково дотронулся хвостом до ее плеча.
- Не печалься. - сказал он успокаивающе - Все будет хорошо. Великая Луна не допустит такого.

67

Шио, слушала разговор Сабии и Росы. Помирятся? Наивные... Я никогда никого не прощаю.... И тебя Пожар тоже. Ты спалил мне шерсть, и вряд ли я снова стану белоснежной.... Не прощу.
Вскоре к Саби подошёл Санадор и сказал:
- Не печалься. Все будет хорошо. Великая Луна не допустит такого.
Наивные волки... Не допустит она такого... Если сильно захотеть, то можно и противиться луне.
- Наивны...- прошептала в неизвестность Шио.

Отредактировано Шио (13.04.2013 15:01)

68

- Вы не понимаете! Неужели вы не видите? Пожар ненавидит Сонадора, Шио никогда не простит Пожара! Этого не должно было быть! Если так пойдет скоро дьяволы придут на землю! - в отчаянии воскликнула Саби. "Этого не должно было случиться! Это неправильно!" - у Саби рвалось на части сердце при виде того, что два дорогих ей волка ненавидят друг друга, а магиня - магиня, которая считается очень мудрой и спокойной! - ненавидит вожака соседней Стаи!

69

Это их решение. Они живут по своим правилам и мы не должны в них вмешиваться. Если они хотят убивать, то пусть убивают, нас это не касается и не когда не будет касаться. -стала говорить волчица.
А твоя шерсть, Шио вскоре станет опять белой. Прожуй бруснику и смешай с ежевикой, а потом в лижи это всё в шерсть. Должно помочь.

70

"Но что будет со мной? Что будет со мной если одного из них убьют?" - хотелось крикнуть Сабии, но она промолчала. Лишь незаметная никому печаль поселилась в ее глазах. "Но ведь в конце мне придется сделать выбор. Но я всегда буду помнить обоих, кого бы не выбрало мое сердце. И пусть мне придется выбрать - второй всегда будет моим другом."

71

Роса как будто догадалась о мыслях Сабии.
Если твоё сердце не лежит к одному из них, то не нужно выбирать. Они поймут. Настоящую любовь ты ещё найдёшь.

72

"Дело не в этом. Моя настоящая любовь погибла уже давно. Но теперь я просто еще не поняла, кого же любит мое сердце. Оно любит. Но кого?.." - Саби уже просто сидела и молчала. Она вспоминала свою пару - Каидо. Это был прекрасный волк - сильный, красивый, он понимал Саби как никто. Их сердца бились одинаково... Но он погиб, спасая ее и дочь - Эпифанию. Он погиб...

73

Саби, нельзя жить в прошлом. Живи настоящим и не задумывайся, что было. -попыталась успокоить она.
Живя в прошлом, ты не сможешь научиться чему-то новому и просто будешь жить уже прожитым днём. Живи эти временем. Он погиб, но он любит вас, не смотря не на, что.

74

-Он? - не поняла Саби - О ком ты?

ОФФ. Вообще то Саби не говорила этого вслух.

75

- Ты права Саби, я хоть и спокойна, но выходит из себя умею тоже. Это не грех, не забывай об этом.- спокойно сказала Шио.- И ещё ты права в том, что Пожар я не прощу никогда. Не буду нарываться на новую стычку, но всё же скажу, он слаб, выбирай Сонадора. Тот хоть поддержать и защитить сможет, а Пожар заставит сидеть в огненном кольце. Но всё же это твой выбор, а не мой. - сказала Ши волчице, и переключилась на Росу:
- Ты в этом уверенна, Роса? Ах, да забыла, ты же была врачевательницей... - с упрёком сказала Шио, а потом язвительно добавила.- Прости, прости. Забыла.
Спокойно отряхнувшись, она направилась к горной реке.
:mybb: Горная Река.

76

- Ты права Саби, я хоть и спокойна, но выходит из себя умею тоже. Это не грех, не забывай об этом.- спокойно сказала Шио.- И ещё ты права в том, что Пожар я не прощу никогда. Не буду нарываться на новую стычку, но всё же скажу, он слаб, выбирай Сонадора. Тот хоть поддержать и защитить сможет, а Пожар заставит сидеть в огненном кольце. Но всё же это твой выбор, а не мой. - сказала Ши волчице, и переключилась на Росу:
- Ты в этом уверенна, Роса? Ах, да забыла, ты же была врачевательницей... - с упрёком сказала Шио, а потом язвительно добавила.- Прости, прости. Забыла.
Спокойно отряхнувшись, она направилась к Горной Реке.
:mybb: Горная Река

77

-Я и не виню тебя, Шио. - спокойно ответила волчица. - Но выбирать все же мне.

ОФФ. Маги тоже лечат, как раньше Врачеватели. Но маги лечат не только от простых болезней, но и от проклятий и т. п.

78

*До ухода*
Я и не виню тебя, Шио.- сказала Сабиа.
Тихо хмыкнув, Шиа тихо прошептала:
- Ты не сможешь... Не сможешь причинить боль другим, ты слишком добра...- прошептав, она ушла к Реке.

79

ОФФ. Шио, это комплимент или наоборот? И как же вы все глобально ошибаетесь, говоря это. Саби сможет отмстить...

80

ОФФ: Знаешь, я даже и не знаю... Это не комплимент, но и не плохой отзыв о твоём характере. Просто ты слишком добра к друзьям, а не к врагам...

81

Роса удивилась проявленному характеру Шио.
Ну была я врачевателем, это не чего не меняет, ты тоже должна об этом знать.-прокричала Роса уходящей волчице.

ОФФ: Саби, прости не заметила.

82

ОФФ. Ничего) Я все таки не ушла, ну а ты у нас хорошо чувствуешь других)))

83

Сонадор ласково обвил Саби хвостом и прошептал ей на ушко:
- Я буду ждать тебя сегодня около Водопада тысячи гроз ровно в полночь. - и побежал к Горной реке.
--> Горная река

84

Саби растерянно кивнула. "Что же он хочет? Надеюсь это не то, о чем  подумала..."

85

Не забудь забежать ко мне как освободишься.-сказала Роса удаляющемуся волку.

86

Сонадор написал(а):

Сонадор ласково обвил Саби хвостом и прошептал ей на ушко:- Я буду ждать тебя сегодня около Водопада тысячи гроз ровно в полночь. - и побежал к Горной реке.

Сабиа еще одно признание, крепись :3

87

ООС: да ты нарасхват о.о
иязапожара!!1адынадын!

88

Пожар молча смотрел вслед Сабии, он понимал для чего Сонадор позвал ее к водопаду. Теперь Сабиа должна сделать выбор, а Пожар примит его таким, какой он есть. Волк дернул ухом и направился к скале восхода.
-----) Скала Восхода

89

<-----------------------------------ПРОДОЛЖЕНИЕ КВЕСТА "ЛОГОВО ТЬМЫ"----------------------------------->
:mybb: Логово Тьмы
Белый Клык пришел сюда вместе со всеми. Он осмотрел, чтобы никто не потерялся по пути. Шио, Смоль, Тина, Молния, Сонадор и он. Все здесь.
-Мы не можем отступить и проиграть. Лично я не собираюсь проигрывать. Тьма упомянула, что среди нас есть тот, кто сильнее других и сможет справится с Тьмой. Поэтому мы не должны сдаваться.

90

Тина прибежала сюда второй и огляделась. Темное небо затянуто тучами, сильный ветер и огромные волны, видимо погода тоже чувствовала что то не ладное. Тина призадумалась " Азазела пообещала спасти тех кто будут с ним, и почему они все так решили что это ловушка, в таких делах он честен, все таки что то да осталось от него прежнего" она грустно вздохнула. " и зачем здесь я? Огонь лишь разрешает, а "покорчить" из себя супер-волка тут и без меня найдется кому."В мыслях  заиграла мелодия (Ludovico Einaudi – Fly), которую когда то услышала краткий, но так запавшая ей в сердце, незаметно для самой себя музыка уже перенеслась из головы в жизнь и заиграла уже просто, но этого она не замечала..
-Ну давайте же выиграем быстренько и все? усмехнувшись сказала волчица.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Океан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно