Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Лагерь » Пещера мага


Пещера мага

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://s3.uploads.ru/t/sACRe.jpg
На этой картинке все четко выражено, думаю вам не надо обьяснять где и что находится, достаточно просто посмотреть на картинку.

2

:mybb: Возвышение вожака Стаи Тихого Времени

Сабиа искала Пожара и решила зайти сюда - может Молни знает, где он?

ОФФ. Классная картинка)))

3

Откуда то
Молния с Росой втащили тело Пожара в пещеру, магиня боялась, что вожак простудился, ведь в горах не джакузи. Волчица положила тело Пожара на свободную подстилку.
Тут Молни увидела  Сабию:
- Привет... - поздоровалась волчица и достала с полки стебель алоэ. - Зачем пришла? - не грубо спросила магиня и чуть чуть пожевала стебель, что бы тот пустил сок.
- Пожар, сразу не глотай, подержи во рту, что бы сок растекся по горлу, а потом глотай. - попросила Молни вожака и засунула траву ему в рот.
- Так что? - спросила она обращаясь к Саби

ОФФ спасибо, сама рисовала :3

4

Сабиа остолбенела
-Я...Я пришла к Пожару... - сообщила она после паузы - Что с ним?

5

- Решил исупаться около водопада в стае Горного Клыка, - Молния не стала говорить про то, что он хотел покончить с жизнью.

6

"Какое купание, еще же совсем холодно!"
-Он поправится? Зачем только он туда полез! - Сабиа нервно переминалась с лапы на лапу - Я могу чем-нибудь помочь?

7

- Поправится, а если нет, то мое имя не Молния. - ответила магиня и усмехнулась, - Помочь? Посиди тут с ним, пока я поищу ежевику.
----) на поиски

8

-Хорошо. - сразу согласилась Сабиа и легла рядом, обвив его бок своим пушистым хвостом.

9

Бесзознательное состояние.
Пожар очухался от голоса Молнии:
- Пожар, сразу не глотай, подержи во рту, что бы сок растекся по горлу, а потом глотай
вожак послушно взял в рот траву и сделал все, как велела Молни, потом она куда то ушла. Пожар почувствовал тепло рядом и знакомый запах.
- Привет... - улыбнулся он, увидев Саби

10

-Привет. - Сабиа тоже улыбнулась - тебе не стоит говорить сейчас. Тебе надо набраться сил. Молния расскащала мне, что ты купался около водопада. Тоже мне, нашел время когда купаться!

11

тебе не стоит говорить сейчас.
- Я замолчу только тогда, когда умру, - засмеялся Пожар и зашелся в кашле,
Тебе надо набраться сил.
- Ты рядом - мои силы востанавливаются, - сказал вожак и прижался сильнее к Саби. - Шио можно, а мне нет? Не справедливо! - улыбнулся волк

12

-Шио? С ней что-то случилось?- переспросила Саби. - Я ничего о ней не слышала!

13

Молни, я слышала, тебе нужна была ежевика?-сказала Роса и положила ягоды возле Молнии.
Пожар как ты?
Роса повернулась к Саби.
Шио, тоже решила искупаться, но с ней всё обошлось.

14

Сабиа перевела дух.
-Слава Великой Луне! И чего все решили искупаться? Не думаю, что вода очень теплая!

15

- Познакомишься с ней, - улыбнулся Пожар, эта волчица ему очень нравилась, его так и тянуло к ней. Хотелось быть с ней всегда.
- Люблю? - вслух спросил себя Пожар и заткнулся, осознав, что сделал.

16

Роса посмотрела на волка, обалденным взглядом.
думаю, тебе нужен свежий воздух.
Роса оглядела Пожара со всех сторон и сказала Саби:Вода действительно ещё не прогрелась.

17

Сабиа удивленно посмотрела на Пожара. Волчица еще сама не разобралась в своих чувствах. Она не знала, что ответить. Да и надо ли отвечать? Может он вообще к Росе обращался...

18

думаю, тебе нужен свежий воздух.
- Я не сумашедший! - рыкнул Пожар.
Вожак поймал на себе недоуменный взгляд Саби:
- Пожалуйста, приди вечером, на закате на Скалу Восхода.

19

- Я не сумашедший!-рыкнул волк
А я и не говорила, что ты сумашедший. Я просто сказала, что тебе нужен свежий воздух, не всегда ведь в пещере отлёживаться. -огрызнулась волчица.

20

"Так, тут запахло дракой..."
-Друзья! Давайте не будем ссориться! Пожар, я приду. Роса, на улице не так тепло, как хотелось бы, а он мокрый. Может не стоит ему сейчас идти на улицу?

21

А я и не говорила, что ты сумашедший. Я просто сказала, что тебе нужен свежий воздух, не всегда ведь в пещере отлёживаться.
- Если ты не заметила, то я все еще мокрый, сестренка. - рыкнул Пожар, с Росой у них с детства отношения не заладились.
Пожар, я приду.
- Отлично... - улыбнулся Пожар. "  там я ей обязательно расскажу!" решил вожак,- Как дела у вас в стае, у Сонадора? - имя волка он "выплюнул", как падаль.

22

Шиа, захотела узнать как там дела у нашего "Самоубийцы". Зашев она увидела, что тот спокойно ругается с Росой, а Сабия пытается их успокоить.
-Что ж, раз он поправился, я могу идти.- сказала Шио не очень громко, но в голос.- Саби можешь даже не стараться. Ты их не угомонишь.
Как дела у вас в стае, у Сонадора?- произнёс больной.
-Сабиа, мне тоже интересно, расскажешь?- сказала Шиа, чуточку лукавым голосом.

Отредактировано Шио (07.04.2013 13:38)

23

-В нашей Стае все отлично, слава Великой Луне! Недавно мы с Сонадором поймали парочку упитанных кабанов. Наш лагерь почти окончен и все прекрасно. А как ваши Стаи? - бесстрастно ответила волчица "На что это они рассчитывали?"

24

Саби можешь даже не стараться. Ты их не угомонишь.
- Привет, Шио. - усмехнулся волк и встал с подстилки, - А как дела у вас, у Камыша? - спросил магиню Пожар.

25

- И тебе не хворать, мне вот интересно, а зачем ты в воду-то ледяную полез? Ну мне по плавать захотелось, а тебе? От неразделённой любви страдаешь, что ли?- ответила Пожару Шио и усмехнулась.- Я рада, что у вас в стае всё хорошо Сабиа, и у нас тоже не плохо. Правда Кицунэ порядком бесит, но потом привыкну. Я же не так давно вступила всё же.

Отредактировано Шио (07.04.2013 15:12)

26

-Ну ладно, мне пора... - Сабиа пошла к выходу - До встречи! - и выскочила за порог.
:mybb: Скала Восхода

27

- Раз Сабиа ушла, признавайся, ты это из-за неё хотел жизнь самоубийством покончить?- спросила Шиа у Пожара. Как она всегда считала никогда не чего не делается просто так, и в этом случае она была уверенна на сто процентов.

28

- И тебе не хворать, мне вот интересно, а зачем ты в воду-то ледяную полез? Ну мне по плавать захотелось, а тебе? От неразделённой любви страдаешь, что ли?
- Скоро узнаем, страдаю я или нет.
Я рада, что у вас в стае всё хорошо Сабиа, и у нас тоже не плохо. Правда Кицунэ порядком бесит, но потом привыкну. Я же не так давно вступила всё же.
- Я с Кицунэ хорошо общаюсь, вроде... - ответил Шио Пожар, - Мне тоже пора... Пока
--- Скала Возхода ----

29

-Тц. Ушёл. Ну нечего, не отвертишься ты у меня...- вслух сказала Шиа и ушла из пещеры.

Отредактировано Шио (07.04.2013 15:25)

30

Роса что-то буркнула в ответ Пожару, но не чего не было слышно.
Привет, Шио.-сказала Роса ободряющим для себя голосом.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Лагерь » Пещера мага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно