Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Самое основное » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

ЧААААТ почму не открывается?

32

Как не открывается?!

33

Где тема Пустыня и что это?

34

Хладовейная
Пожалуйста посмотрите несколько тем и не поленитесь написать туда пост.
Пустыня- это место откуда все пришли на новые земли. Туда принимается пробный пост

35

Эмм..А почему нет никаких локаций для стаи Северной земли?

36

Смоль
Вожака стаи делают модератором вашей стаи и он создаёт темы, ну это только на время.

37

Кстати, Саби, дай Хладовейной статус вожака и модераторство.

38

Уже дала

39

Вожак стаи Северных Земель вообще неактивный,с момента регистрации заходил один раз не создал ни одной локации для своей стаи,играть негде.

40

Да. Эта проблема будет исправлена)

41

привет я здесь новенькая может мне кто не буть поможет

42

ауу мне кто не буть ответит  :'(

43

Привет!) Наш сайт - ролевая игра где мы представляем себя в шкуре волка. Подробнее здесь. Тут написано какие есть Стаи в которые можно записаться на форуме анкетирование и все остальное.

44

Сонадор, вообще-то это вопросы ко мне.

45

привет

46

Привет)

47

а каким я могу стать волкам

48

аууууууууууууууу

49

Наш сайт - ролевая игра где мы представляем себя в шкуре волка. Подробнее здесь. Тут написано какие есть Стаи в которые можно записаться на форуме анкетирование и все остальное.

50

Любым.
Только без крыльев, рогов и так далее.

51

а ты в какой

52

Я в Стае Тихого Времени.

53

а как мне себя создать

54

Есть форум - Анкетирование. Там есть темы - Анкета в Стаю... . Нажимаешь туда куда ты хочешь. Там копируешь код шаблона и вписываешь и так создаешь своего перса(персонажа).

55

аууууууууууууууууууууууууууу

56

Есть форум - Анкетирование. Там темы - Анкета в Стаю... . Идешь в ту тему, в какую Стаю хочешь попасть. Там копируешь код и заполняешь его. Так и создаешь себя.)

57

привет Сабиа можешь сказать еще раз как создать персе

58

Ты хочешь в Стаю Тихого Времени? Вот ссылка - http://volciivzgliad.rolka.me/viewtopic.php?id=90
Скопируешь этот код:

Код:
[color=yellow][b]Имя [/b][/color]- 
[b][color=yellow]Возраст [/color][/b]-
[b][color=yellow]Стихия [/color][/b]-  
[b][color=yellow]Стая [/color][/b]- Тихого Времени
[b][color=yellow]Статус [/color][/b]- волчонок, ученик мага, маг, обозреватель, воин, вожак, тайный советник, старейшина.
[b][color=yellow]Внешность [/color][/b]- от 5 строк!
[b][color=yellow]Характер [/color][/b]- от 5 строк!
[b][color=yellow]Биография [/color][/b]- от 5 строк!
[b][color=yellow]Ссылка на пробный пост [/color][/b]- (он должен быть в теме "Пустыня")
[b][color=yellow]Ссылка на древо [/color][/b]- (создайте по шаблону свою тему в форуме "Древа". Воспользуйтесь примером уже существующих)

Шаблон древа по этой ссылке:
http://volciivzgliad.rolka.me/viewtopic … =137#p2399

Ссылка на Пустыню:
http://volciivzgliad.rolka.me/viewtopic.php?id=88

Сабиа написал(а):

Отныне действует другое задание! Вам не надо писать рассказ - лишь пробный пост в теме "Пустыня". Какой именно пробный пост? А это уже ваша фантазия. НО! Там должен быть ваш приход в Стаи (кто вы - молодой волк-одиночка, пришебший к нам или вы родились в Стаях, но тогда первое, что вы увидели - это пустыня. Родители всегда показывают ее волчатам, это правило) и не меньше, чем 8 строк.

59

прошу помагите я не понимою если мне1 год это сколько лун

60

и подскажите что надо писать в статете


Вы здесь » Волчий Взгляд » Самое основное » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно